Servicecenter Forschung
Labor_040.jpg

MitarbeiterInnen

Dr. Peter Josten
Leiter, Technologietransfer,
Assistenz VR-Forschung

Tel.: +43 (0)512/9003-70070
Fax: +43 (0)512/9003-73270
E-Mail: peter.josten@i-med.ac.at

Dr. Maria T. Perez-Mediavilla
Nachwuchsförderung,
Projektbetreuung (FWF, OeNB)

Tel.: +43 (0)512/9003-70073
E-Mail: maria.perez@i-med.ac.at

Dr. Wolfram Rieneck
Internationale Projekte und
Kooperationsprojekte
Universität - Wirtschaft

Tel.: +43 (0)512/9003-70072
E-Mail: wolfram.rieneck@i-med.ac.at

Eva Mayrgündter
Förderungen, Preise, Stipendien

Tel.: +43 (0)512/9003-71763
E-Mail: Eva.Mayrguendter@i-med.ac.at

Damla Celikel
Assistenz Leitung, Administration,
Finanzen, MUI-Start, MUI Lecture Series,
Erfindungen-Patente,
Gerätedatenbank Intern,
Projektdokumentation,
Veranstaltungsorganisation

Tel.: +43 (0)512/9003-70071
E-Mail:
damla.celikel@i-med.ac.at

Nadine Nössing (50%)
Assistenz Leitung, Administration,
Infrastrukturdatenbank BMWFW,
Projektdokumentation,
Homepagebetreuung, Newsletter,
Berichterstellung

Tel.: +43 (0)512/9003-70074
E-Mail: nadine.noessing@i-med.ac.at

Johannes Ghetta, B.Sc. (100%; Drittmittel)
Projekt Wissenstransferzentrum

Tel.: +43 (0)512/9003-71762
E-Mail:
Johannes.Ghetta@i-med.ac.at

Pamela Schech (75%; Drittmittel)
Projekt Wissenstransferzentrum

Tel.: +43 (0)512/9003-71760
E-Mail:
Pamela.Schech@i-med.ac.at

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 29.8.2017, 14:37:58ximsTwitter LogoFacebook Logo