Hygiene und Medizinische Mikrobiologie

Logo_q.jpg

 


TEAM der Krankenhaushygiene

 

foto-hinterberger-guido-v2   foto-mayr-astrid-v2


Mag.Dr.rer.nat. Guido Hinterberger

Leitung

Tel: +43-(0)512-9003-70726

e-mail: guido.hinterberger@i-med.ac.at

 

 


PD Mag.Dr.rer.nat. Astrid Mayr

Stv. Leitung

Tel: +43-(0)512-9003-70727

e-mail: astrid.mayr@i-med.ac.at

 

kaltseis   foto-fritz-andreas-v2


Mag.rer.nat. Andreas Fritz

Technischer Mitarbeiter

Tel: +43-(0)512-9003-70731

e-mail: andreas.fritz@i-med.ac.at

 

 


Constanze Guhl

Technische Mitarbeiterin

Tel: +43-(0)512-9003-70730

e-mail: constanze.guhl@i-med.ac.at

 

foto-erbeznik-thomas-v2   Foto-Wille-v3


Mag.Dr.rer.nat. Josef Kaltseis

Technischer Mitarbeiter

Tel: +43-(0)512-9003-70786

e-mail: josef.kaltseis@i-med.ac.at

 

 


Verena Seewald, MSc

Technische Mitarbeiterin, QM

Tel: +43-(0)512-9003-72774

e-mail: verena.seewald@i-med.ac.at

 

 

Isabella Wille, BSc MSc
Technische Mitarbeiterin

Tel: +43-(0)512-9003-72735

e-mail: isabella.wille@i-med.ac.at

 

 

Marion Keil, Dipl. MTF
Labor

Tel: +43-(0)512-9003-70734

e-mail: marion.keil@i-med.ac.at

 

Foto-Wille-v3

 

Michaela Mayr
Labor

Tel: +43-(0)512-9003-70734

e-mail: michaela.mayr@i-med.ac.at

 

 

DI (FH) Thomas Erbeznik
Verfahrenstechnik, QMB

Tel: +43-(0)512-9003-70788

e-mail: thomas.erbeznik@i-med.ac.at

 

foto-weiss

 

 

Mag.rer.soc.oec. Corinna Weiss
Administration

Tel: +43-(0)512-9003-70792

e-mail: corinna.weiss@i-med.ac.at

 

 

 

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 27.5.2019, 11:05:57ximsTwitter LogoFacebook LogoInstagram LogoYoutube Logo