search_icon 

close_icon

search_icon  

search_icon  

home>pr>ma_pr.html.de

MitarbeiterInnen

David BullockDavid Bullock
Referent Interne Kommunikation & Redaktion
Tel.: +43 (0)512/9003-71831
E-Mail: david.bullock@i-med.ac.at

Simona Gurtner 
Referentin Eventmanagement
Tel.: +43 (0)512/9003-71832
E-Mail: simona.gurtner@i-med.ac.at

Mag.a Doris Heidegger
Stellv. Leitung, Redaktion, Webredaktion
Tel.: +43 (0)512/9003-70083
E-Mail: doris.heidegger@i-med.ac.at

Dr.in Barbara Hoffmann-Ammann
Leitung
Tel.: +43 (0)512/9003-71830
E-Mail: barbara.hoffmann@i-med.ac.at

Mag.a Theresa Mair
Referentin Cross-Media
Tel. +43 (0)512 9003-71833
E-Mail: 
theresa.mair@i-med.ac.at

Anna Millonig
Referentin für Grafik und Administration
Tel. +43 (0)512/9003-70081
E-Mail: anna.millonig@i-med.ac.at

Mag.a Annemarie Schönherr
Referentin Web & New Media
Tel.: +43 (0)512/9003-70082
E-Mail: annemarie.schoenherr@i-med.ac.at 

 

Verein ALUMN-I-MED & Alumniagenden

Ilse Stibernitz
Geschäftsführung & Sekretariat
Tel.: +43 (0)512/9003-70084
E-Mail: alumni@i-med.ac.at
WEB: ALUMN-I-MED
E-Mail: ilse.stibernitz@i-med.ac.at