Division für Biochemische Pharmakologie

Mitarbeiter / Staff

Sektion für Biochemische Pharmakologie
Sektion für Klinische Pharmakologie

Division for Biochemical Pharmacology
Division for Clinical Pharmacology

Name Position Phone E-mail
Dayal, Anamika PostDoc 70414 anamika.dayal@i-med.ac.at
Grabner, Manfred
Professor (a. univ.-Prof. Dr. ) 70407 manfred.grabner@i-med.ac.at
Glossmann, Hartmut Emeritus (em. univ.- Prof. Dr.  med.) 70400 hartmut.glossmann@i-med.ac.at
Hörtnagl, Caroline Laborhilfe 71218 karoline.hoertnagl@i-med.ac.at
Knaus, Hans-Günther Head (a. univ.-Prof. Dr. med. univ.) 70440 hans.g.knaus@i-med.ac.at
Ng, Shu-Fun-Josephine PhD Student 70411 Shu-Fun-Josephine.Ng@i-med.ac.at
Olbrich, Paula
Administration 70403 paula.olbrich@i-med.ac.at
Santos-Sierra, Sandra Assistant 70451 sandra.santos@i-med.ac.at
Schmidt, Bernadette BMA 70404 bernadette.schmidt@i-med.ac.at
Schrötter, Kai
PhD Student 70411 Kai.Schroetter@i-med.ac.at
Trieb, Maria CTA 70422 maria.trieb@i-med.ac.at

[ ^ top]

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 14.4.2016, 17:32:47ximsTwitter LogoFacebook Logo