search_icon 

close_icon

search_icon  

search_icon  

home>ibp>staff.html

Mitarbeiter / Staff

Institut für Biochemische Pharmakologie 
Institut für Klinische Pharmakologie

Institute for Biochemical Pharmacology 
Institute for Clinical Pharmacology

Name

Boentges Sarah

Position

BMA

Phone

70410

E-mail

sarah.boentges@i-med.ac.at

Dayal, Anamika Assistant 70414 anamika.dayal@i-med.ac.at
Grabner, Manfred
Professor (a. univ.-Prof. Dr. ) 70407 manfred.grabner@i-med.ac.at
Glossmann, Hartmut Emeritus (em. univ.- Prof. Dr.  med.) 70400 hartmut.glossmann@i-med.ac.at
Hörtnagl, Karoline Laborhilfe 71218 karoline.hoertnagl@i-med.ac.at
Olbrich, Paula
Administration 70403 paula.olbrich@i-med.ac.at
Santos-Sierra, Sandra Assistant 70451 sandra.santos@i-med.ac.at
Schmidt, Bernadette BMA 70404 bernadette.schmidt@i-med.ac.at

[ ^ top]