Department für Anatomie, Histologie und Embryologie

Mitarbeiter an der
Division für Histologie und Embryologie

 

wissenschaftliche Mitarbeiter
Univ.-Prof. Dr.
Lars Klimaschewski
Division für Histologie und Embryologie
interim Direktor der Division Facharzt für Histologie und Embryologie
Zimmer 315, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71160
lars.klimaschewski@i-med.ac.at
A.Univ.Prof. Dr.phil.
Michael Heß
Division für Histologie und Embryologie
Zimmer 321a, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71176
Michael.Hess@i-med.ac.at
Nicht-wissenschaftliche Mitarbeiter
Josef Erlacher Division für Histologie und Embryologie
Laborant/Werkstätte (Zi. 319), 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71194
Josef.Erlacher@i-med.ac.at
Angelika Flörl Division für Histologie und Embryologie
Zimmer 305, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71175
Angelika.Floerl@i-med.ac.at
Karin Gutleben Division für Histologie und Embryologie
Zimmer 321b, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71177
Karin.Gutleben@i-med.ac.at
Barbara Witting Division für Histologie und Embryologie
Zimmer 321b, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71177
Barbara.Witting@i-med.ac.at

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 3.11.2017, 13:43:49ximsTwitter LogoFacebook LogoInstagram LogoYoutube Logo