search_icon 

close_icon

search_icon  

search_icon  

Mitarbeiter an der
Institut für Histologie und Embryologie

wissenschaftliche Mitarbeiter
Univ.-Prof. Dr.
Lars Klimaschewski
Institut für Histologie und Embryologie
interim Direktor der Division
Tel: +43 (0)512 9003 71160
lars.klimaschewski@i-med.ac.at
A.Univ.Prof. Dr.phil.
Michael Heß
Institut für Histologie und Embryologie
Zimmer 321a, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71176
Michael.Hess@i-med.ac.at
Nicht-wissenschaftliche Mitarbeiter
Josef Erlacher Institut für Histologie und Embryologie
Laborant/Werkstätte (Zi. 319), 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71194
Josef.Erlacher@i-med.ac.at
Angelika Flörl Institut für Histologie und Embryologie
Zimmer 305, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71175
Angelika.Floerl@i-med.ac.at
Karin Gutleben Institut für Histologie und Embryologie
Zimmer 321b, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71177
Karin.Gutleben@i-med.ac.at
Barbara Witting Institut für Histologie und Embryologie
Zimmer 321b, 2. Stock
Tel: +43 (0)512 9003 71177
Barbara.Witting@i-med.ac.at

Department für Anatomie, Histologie und Embryologie