KKS Innsbruck

 Das Team der OE CTC/KKS

 

Sabine Embacher-Aichhorn

Mag.a (FH) Sabine Embacher-Aichhorn
Leiterin

Tel.: +43/512/9003-70085
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: sabine.embacher@i-med.ac.at

 

VR Univ.-Prof.in Christine Bandtlow
Zuständiges Rektoratsmitglied - OE CTC/KKS
VR für Forschung und Internationales

Kathrin Becker, PhD
CRA / Monitorin

Tel.: +43/512/9003-71844
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: kathrin.becker@i-med.ac.at

Insaf Bolat

Insaf Bolat, derzeit in Karenz
Office Management, Studienkoordination

Tel.: +43/512/9003-70086
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: insaf.bolat@i-med.ac.at
 Edith Sturm

Edith Buchinger, M.Sc. Ph.D
CRA / Monitorin

Tel.: +43/512/9003-71846
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: edith.sturm@i-med.ac.at

 Ceylan Caliskan

Ceylan Caliskan
Office Management

Tel.: +43/512/9003-70086
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: ceylan.caliskan@i-med.ac.at

Ute Griesser_2

Mag.a Ute Griesser
Support Powertrials

Tel.: +43/512/9003-71841
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: ute.griesser@i-med.ac.at

 Julia Hauser

Julia Hauser
Administration - Studentische Mitarbeiterin

Tel.: +43/512/9003-70089
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: julia.hauser@i-med.ac.at

Barbara Lanthaler

Mag.biol. Barbara Lanthaler, PhD
CRA / Monitorin - OKids

Tel.: +43/512/9003-71842
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: barbara.lanthaler@i-med.ac.at

Martina Mitrovic

MMag.a Martina Mitrovic
CRA / Monitorin

Tel.: +43/512/9003-70087
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: martina.mitrovic@i-med.ac.at

Elke Nachbaur

Elke Nachbaur, MA
Support Studienregister

Tel.: +43/512/9003-70088
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: elke.nachbaur@i-med.ac.at

 Christina-Pirklbauer

Mag.a Christina Pirklbauer, derzeit in Karenz
CRA / Monitorin

Tel.: +43/512/9003-71843
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: christina.pirklbauer@i-med.ac.at

 Daniel Rubisoier

Daniel Rubisoier, M.Sc. B.Sc.
GCP-Qualitätsmanager

Tel.: +43/512/9003-70089
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: daniel.rubisoier@i-med.ac.at

 Katharina Stempfl-Al-Jazrawi

Mag.a Dr. in  Katharina Stempfl-Al-Jazrawi
CRA / Datenmanagement

Fax: +43/512/9003-73086
eMail: katharina.stempfl-al-jazrawi@i-med.ac.at

 Matthias Wenzel

Matthias Wenzel, M.Sc. B.Sc.
CRA / Monitor

Tel.: +43/512/9003-71843
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: matthias.wenzel@i-med.ac.at

Postadresse

Anichstraße 35
6020 Innsbruck, Österreich
Tel.: +43 (0)512 9003 70086
Fax: +43 (0)512 9003 73086
Mail: ctc@i-med.ac.at

 

Büroadresse

Anichstraße 29-31
6020 Innsbruck, Österreich
1. Stock links, gelbe Tür

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 11.12.2017, 14:10:28ximsTwitter LogoFacebook Logo