KKS Innsbruck

Beratungen / Klinische Durchführung

Mag.a (FH) Sabine Embacher-Aichhorn

Tel.: +43/512/9003-70085
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: sabine.embacher@i-med.ac.at

Kathrin Becker, PhD
Tel.: +43/512/9003-71844
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: kathrin.becker@i-med.ac.at

Mag. Dr.rer.nat. Liane Fendt
Tel.: +43/512/9003-71840
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: liane.fendt@i-med.ac.at

Mag.biol. Barbara Lanthaler, PhD

(derzeit in Karenz)
Tel.: +43/512/9003-71842
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: barbara.lanthaler@i-med.ac.at

MMag.a Martina Mitrovic
Tel.: +43/512/9003-70087
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: martina.mitrovic@i-med.ac.at

MMag. Nihad Muric, Bakk.

Tel.: +43/512/9003-70087
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: nihad.muric@i-med.ac.at

Matthias Wenzel, MSc.
Tel.: +43/512/9003-71843
Fax: +43/512/9003-73086
eMail: matthias.wenzel@i-med.ac.at

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 8.5.2019, 10:24:29ximsTwitter LogoFacebook LogoInstagram LogoYoutube Logo