search_icon 

close_icon

search_icon  

search_icon  

home>fm>fm_ma.html

MitarbeiterInnen

Stefan Wohlfarter
Abteilungsleiter
Tel.: +43 (0)512/9003 -71050
Mobil: +43 (0)676/8716 72050
E-Mail: stefan.wohlfarter@i-med.ac.at
   
Bmstr. DI(FH) Martin Madl-Witting
Bereichsleitung Bereich Bau und Sanierung Abteilungsleiterstellvertreter
Tel.:+43 (0)512/9003 -71055
Mobil:
+43 (0)676/8716 72055
E-Mail:
martin.madl-witting@i-med.ac.at
   
Aurel König
Referent Bau und Sanierung
Tel.: +43 (0)512/9003 -71058
Mobil: +43 (0)676/8716 72058
E-Mail: aurel.koenig@i-med.ac.at
   
N.N. MEDI 18154
Referent Bau und Sanierung

Tel.:+43 (0)512/9003 -71059
Mobil:
+43 (0)676/8716 72059
E-Mail:
   
Ing. Stefanie Wechner
derzeit in Karenz
Referentin Bau und Sanierung
Tel.: +43 (0)512/9003 -71051
E-Mail:
stefanie.wechner@i-med.ac.at
   
Martina Heiss
Sachbearbeiterin und
Stellvertretung Poststelle
Rechnungswesen
und Administration
Tel.: +43 (0)512/9003 -71051
Mobil: +43 (0)676/8716 72051
E-Mail: facilitymanagement@i-med.ac.at                                          E-Mail: Martina.Heiss@i-med.ac.at
   
Emma Narr
Lehrling 
Bereich Rechnungswesen
und Administration

Tel.: +43 (0)512/9003 -71067
Mobil:
E-Mail: facilitymanagement@i-med.ac.at   
E-Mail:
emma.narr@i-med.ac.at
   
Sabine Peer 50%
Sachbearbeiterin
Bereich Rechnungswesen
und Administration
Tel.: +43 (0)512/9003 -71052
Mobil: +43 (0)676/8716 72052
E-Mail: facilitymanagement@i-med.ac.at   
E-Mail: sabine.peer@i-med.ac.at
   
Sabine Peer 50%
Poststelle
Tel.: +43 (0)512/9003 -70004
E-Mail: sabine.peer@i-med.ac.at
   
Simone Santeler
Sachbearbeiterin und
Stellvertretung Poststelle
Bereich Rechnungswesen
und Administration

Tel.: +43 (0)512/9003 -71052
Mobil: +43 (0)676/8716 -
E-Mail: facilitymanagement@i-med.ac.at   
E-Mail: simone.santeler@i-med.ac.at

   
Aleksandar Mistovic
Bereichsleitung Reinigung

Tel.: +43 (0)512/9003 -71057
Mobil:
+43 (0)676/8716 72057
E-Mail: aleksandar.mistovic@i-med.ac.at   
   
Ali Ata Gulsum
Mitarbeiter/in Bereich
Reinigung

Mobil: +43 (0)676/8716 72207



   
Dogan Naside
Mitarbeiter/in Bereich
Reinigung

Mobil: +43 (0)676/8716 72206



   
Ing. Michael Scheiring
Bereichsleitung Elektrotechnik Bereich CAIFM und Elektrotechnik

Tel.: +43 (0)512/9003 -71054
Mobil: +43 (0)676/8716 72054
E-Mail: michael.scheiring@i-med.ac.at
   
Nadja Matzler
Gebäudetechnikerin ELO
Bereich Elektro und Elektrotechnik
Tel.: +43 (0)512/9003 -71151
Mobil:
+43 (0)676/8716 72151
E-Mail: nadja.matzler@i-med.ac.at
   
Ursula Radinger
Bereichsleitung CAIFM Projekte und elektronische Zutritte                       
Bereich CAIFM und Elektrotechnik
Tel.: +43 (0)512/9003 -71074
Mobil: +43 (0)676/8716 72074
E-Mail: ursula.radinger@i-med.ac.at
   
Andreas Lackner
Bereichsleitung technische Betriebsführung                      Bereich Laufender Gebäudebetrieb
Tel.: +43 (0)512/9003 -71056
Mobil: +43 (0)676/8716 72056
E-Mail: andreas.lackner@i-med.ac.at 
   
Andreas Holzknecht 
stellv. Gebäudeverwalter,
Gebäudetechniker ELO - Bereich Elektro
Mobil: +43 (0)676/8716 -72064
E-Mail: andreas.holzknecht@i-med.ac.at 
   
Jakob Eller
Gebäudetechniker HKSL
Bereich Heizung-Sanitär-Lüftung
Mobil: +43 (0)676/8716 -72071
E-Mail: jakob.eller@i-med.ac.at 
   
Alexander Peer
Gebäudetechniker ELO
Bereich Elektro
Mobil: +43 (0)676/8716 -72063
E-Mail: alexander.peer@i-med.ac.at
   
Werner Lochmann
Gebäudetechniker ELO
Bereich Elektro
Mobil: +43 (0)676/8716 -72061
E-Mail: werner.lochmann@i-med.ac.at
   
Nenad Legin
Gebäudetechniker HKSL
Bereich Heizung-Sanitär-Lüftung
Mobil: +43 (0)676/8716 -72062
E-Mail: nenad.legin@i-med.ac.at
   
Martin Rohrer
Gebäudetechniker HKSL
Bereich Heizung-Sanitär-Lüftung
Mobil: +43 (0)676/8716 72073
E-Mail: martin.rohrer@i-med.ac.at
   
Kurt Holzknecht
Maler/Lackierer
Tel.: +43 (0)512/9003 -71062
Mobil: +43 (0)676/8716 72067
E-Mail: kurt.holzknecht@i-med.ac.at
   
Michael Falkner
Gebäudeaufsicht und Helfer
Bereich Gebäude und Transporte 
Mobil: +43 (0)676/8716 -72066
E-Mail: michael.falkner@i-med.ac.at
   
N.N. Medi 18278
Gebäudeaufsicht und Helfer
Bereich Gebäude und Transporte
Mobil:
E-Mail:
   
Josef Pohl
Gebäudeaufsicht und Stellvertretung Poststelle
Bereich Gebäude und Transporte
Tel.: +43 (0)512/9003 -71065
Mobil:
+43 (0)676/8716 72065
E-Mail: josef.pohl@i-med.ac.at
   
Hannes Salchner
Gebäudeaufsicht und Helfer
Bereich Gebäude und Transporte

 

Mobil: +43 (0)676/8716 72068
E-Mail:
hannes.salchner@i-med.ac.at

Bild (c) Franz Oss

Facility Management