Division für Zellbiologie

The Division of Cell Biology - Staff

NamePositionemailphone
Univ.-Prof. Dr. Lukas A. Huber Head of Division Cellbiology lukas.a.huber@i-med.ac.at +43-512-9003-70170
Univ.-Doz. Dr. Ilja Vietor Groupleader ilja.vietor@i-med.ac.at +43-512-9003-70175
Ass. Prof. Dr. David Teis Groupleader david.teis@i-med.ac.at +43-512-9003-70191
Dr. Cedric De Smet PostDoc cedric.de-smet@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Dr. Mariana Eca Guimaraes de Araujo PostDoc mariana.araujo@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Dr. Vasyl Ivashov PostDoc vasyl.ivashov@i-med.ac.at +43-512-9003-70187
Dr. Oliver Schmidt PostDoc oliver.schmidt@i-med.ac.at +43-512-9003-70189
Dr. Taras Stasyk PostDoc taras.stasyk@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Dr. Taras Valovka PostDoc taras.valovka@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Andrea Lammirato PhD Student andrea.lammirato@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Simona Migliano PhD Student simona.migliano@i-med.ac.at +43-512-9003-70187
Przemyslaw Filipek PhD Student przemyslaw.filipek@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Georg Vogel PhD Student georg.vogel@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Teodor Yordanov PhD Student teodor.yordanov@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Jennifer Kahlhofer PhD Student jennifer.kahlhofer@i-med.ac.at +43-512-9003-70188
Katharina Klee PhD Student katharina.klee@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Edith Lorenz PhD Student edith.lorenz@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Johannes Zimmer PhD Student johannes.zimmer@i-med.ac.at +43-512-9003-70188
Beatrix Fuerst Technician beatrix.fuerst@i-med.ac.at +43-512-504-26423
Caroline Herrmann Technician caroline.herrmann@i-med.ac.at +43-512-9003-70193
Diana Hilber Technician diana.hilber@i-med.ac.at +43-512-9003-70184
Yvonne Lucke Technician yvonne.lucke@i-med.ac.at +43-512-9003-70186
Karin Schluifer Technician karin.schluifer@i-med.ac.at +43-512-9003-70176
Sabine Weys Technican sabine.weys@i-med.ac.at +43-512-9003-70181
Brigitte Andrae Glaswash brigitte.andrae@i-med.ac.at +43-512-9003-70182
Vinka Ljesic Glaswash vinka.ljesic@i-med.ac.at +43-512-9003-70182
Gertrude Huber Administration gertrude.huber@i-med.ac.at +43-512-9003-70172
Irina Berger Administration irina.berger@i-med.ac.at +43-512-9003-70173

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 22.6.2017, 08:17:28ximsTwitter LogoFacebook Logo