Division für Zellbiologie

Signal Transduction Proteomics

 

NamePositionEmailPhone
Univ.Prof. Lukas A. Huber Head of Division of Cell Biology lukas.a.huber@i-med.ac.at +43-512-9003-70170
Dr. Taras Stasyk PostDoc taras.stasyk@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Dr. Cedric De Smet PostDoc cedric.de-smet@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Dr. Taras Valovka PostDoc taras.valovka@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Dr. Mariana Eca Guimaraes de Araujo PostDoc mariana.araujo@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Dr. Giorgia Lamberti PostDoc giorgia.lamberti@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Przemyslaw Filipek PhD Student przemyslaw.filipek@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Julia Scheffler PhD Student julia.scheffler@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Georg Vogel PhD Student georg.vogel@i-med.ac.at +43-512-9003-70177
Teodor Yordanov Master Student teodor.yordanov@i-med.ac.at +43-512-9003-70174
Beatrix Fuerst Technician beatrix.fuerst@i-med.ac.at +43-512-504-26423
Diana Hilber Technician diana.hilber@i-med.ac.at +43-512-9003-70184
Yvonne Lucke Technician yvonne.lucke@i-med.ac.at +43-512-9003-70186
Caroline Herrmann Technician caroline.herrmann@i-med.ac.at +43-512-9003-70186
Sonja Hoefer Animal Technician sonja.hoefer@i-med.ac.at +43-512-9003-71283

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 28.4.2014, 09:44:37ximsTwitter LogoFacebook Logo