Division für Zellbiologie

Membrane Traffic and Signaling

"Star Trek" 2014

Teis-Group-2014

Group Members (from left to right):

NamePositionEmailPhone
David Teis Groupleader david.teis@i-med.ac.at +43-512-9003-70191
Sabine Weys Technician sabine.weys@i-med.ac.at +43-512-9003-70181
Martin Mueller PhD Student martin.mueller@i-med.ac.at +43-512-9003-70188
Manuel Alonso Y Adell   PhD Student manuell.alonso@i-med.ac.at +43-512-9003-70188
Claudia Mattissek PhD Student claudia.mattissek@i-med.ac.at +43-512-9003-70187
Oliver Schmidt PostDoc oliver.schmidt@i-med.ac.at +43-512-9003-70189
Simona Migliano PhD Student simona.migliano@i-med.ac.at +43-512-9003-70187
Vasyl Ivashov PostDoc vasyl.ivashov@i-med.ac.at +43-512-9003-70187

 

 

2012

Teis-Group-2013

Alumni:

Mershad Pakdel Master Student
Simon Sprenger Master Student

© Medizinische Universität Innsbruck - Alle Rechte vorbehaltenMail an i-master - Letzte Änderung: 5.11.2014, 08:12:45ximsTwitter LogoFacebook Logo